На Blue Dragon Series Awards множество корейских знаменитостей были свидетелями захватывающего выступления Хвасы из MAMAMOO

0
204

Хваса из группы MAMAMOO порадовала зрителей на второй церемонии награждения Blue Dragon Series Awards, которая состоялась в Парадайз-Сити (Инчхон) 19 июля.

Её захватывающее выступление было особенно заметно, проходя после вручения награды за лучшую женскую роль Сюзи. Хваса исполнила свою песню «Maria» с великолепной энергией и страстью, пленяя сердца зрителей.

Харизматичное выступление Хвасы завораживало не только обычных зрителей, но и знаменитостей, присутствующих в зале. Возможно, ни одна из них не смогла устоять перед магией её выступления, включая Габи из танцевальной команды La Chica.

Габи была настолько впечатлена выступлением Хвасы, что не удержалась и решила запечатлеть его на свой телефон. Это говорит о том, насколько потрясающим и запоминающимся было выступление артистки, способным захватить сердца даже профессионалов в индустрии развлечений.

D.O. из EXO – был так захвачен её присутствием на сцене, что открыл рот, остался безмолвен и, казалось, был загипнотизирован.

На церемонии присутствовало множество других известных знаменитостей, таких как Лим Джи Ён, Ли Ын Джи, Ю Джэ Сок, Хон Сок Чон, Сон Хе Гё и многие другие. Все они были восхищены выступлением Хвасы.

Выступление Хвасы обозначило её триумфальное возвращение после скандала, связанного с предыдущим выступлением на фестивале Университета Сонгюнкван в Сеуле. Это выступление вызвало обвинения в “публичной непристойности” со стороны родительской ассоциации защиты прав студентов.

Однако, на концерте “Psy’s Summer Swag 2023”, Хваса решила не поддаваться давлению и обратилась к этой ситуации. Она заявила, что несмотря на судебный иск, её страсть к выступлениям на сцене слишком сильна, чтобы её можно было затмить. Артистка выразила свою благодарность за возможность выступить и подчеркнула свою решимость преодолеть трудности и двигаться вперёд с уверенностью.

https://www.allkpop.com/article/2023/07/k-celebs-are-mesmerized-by-hwasas-jaw-dropping-performance-at-the-2nd-blue-dragon-series-awards