Мнение K-нетизенов о поведении Дженни из BLACKPINK на концертах вызывает некоторые разногласия

0
213

Некоторые из нетизенов проанализировав поведение Дженни из BLACKPINK на концертах группы и оценили его как весьма неоднозначное.

Один из нетизенов высказал свое мнение, заметив, что Дженни проявляет больший энтузиазм на сцене, когда знает, что за нее наблюдают ее знаменитые друзья или когда на концерте собралось много зрителей. Он также отметил, что в последнее время были случаи, когда Дженни не появлялась на сцене, объясняя это заболеванием.

Дженни проявляет больший энтузиазм и энергию на сцене, особенно когда знает, что ее наблюдают ее друзья-знаменитости, а также в тех случаях, когда собирается большая толпа зрителей

Ребят, она реально хочет, чтобы её друзья думали, будто она всегда так выступает 💀

Но если хоть один из её знаменитых друзей смотрит, она буквально подскакивать будет 😯

Статья на Pann, посвященная обсуждению поведения Дженни из BLACKPINK на концертах, стала одной из самых популярных на сайте, собрав около 60 000 просмотров на вечер 21 июля. Нетизены активно обсудили содержание статьи и оставили разнообразные комментарии:

  • Некоторые выразили разочарование и удивление поведением Дженни на концертах, отметив, что она сама призналась, что делала всё не слишком старательно из-за страха навредить себе. Возможно, начать выступление с высокого места повлияло на ее энтузиазм.
  • Некоторые пользователи упомянули фанатов других участниц группы, в частности Ви, и пошутили о их комментариях в обсуждении.
  • Есть отметки о том, что другие участницы BLACKPINK, такие как Лиса, Розе и Джису, всегда стараются на концертах и выступают с большим энтузиазмом.
  • Некоторые пользователи отметили, что Дженни сама признала, что была расстроена из-за того, что не смогла полностью проявить себя на выступлении из-за отравления. Они считают, что это не свидетельствует о неоднозначности ее поведения.
  • Есть предложение, что Дженни должна пересмотреть свое отношение к концертам и стараться отдавать все силы на сцене.

kbizoom.com/k-netizens-comment-on-blackpink-jennies-concert-attitude-that-is-causing-controversy-overseas/