RM из BTS демонстрирует свой новый телефон, но поклонники заметили кое-что ещё

0
659

После завершения продвижения сольного альбома «Indigo», выпущенного в декабре 2022 года, RM из BTS большую часть времени проводит не привлекая к себе внимания. Лишь благодаря обновлениям на его странице в социальной сети ARMY знают, что айдол работает в студии над новой музыкой, а также наслаждается общением с друзьями и семьёй.

Лидер BTS известен тем, что говорит фанатам правду и часто делится своими эмоциями и переживаниями. В публикации на Weverse, появившейся накануне десятой годовщины группы, RM рассказал о том, что делал в последнее время и какой опыт прожил.

«Надеюсь, с вами всё в порядке. Со мной всё хорошо, я стараюсь жить в настоящем моменте. Последнее время я все больше задумываюсь о своем внутреннем “я”. Иногда у меня возникает множество мыслей, которые я бы хотел выразить, но забываю их довольно быстро. Десять лет прошло с момента, как мы стали известны. Как проходит ваше время? Всё в порядке?

Часто я задаюсь вопросом о вашем самочувствии, о том, что волнует вас, ваших мечтах и убеждениях, о ваших ожиданиях и восприятии времен года. Как я говорил ранее, мне все сложнее находить слова. Может быть, с возрастом я становлюсь более сдержанным».

RM из BTS

В одном из своих недавних постов RM также показал свой новый телефон Samsung Galaxy Z Flip 5. Но тем, что особенно поразило поклонников, стала оригинальная заставка на экране устройства.

На экране блокировки был виден дружественный вызов для RM “рассказать правду”. Такой неожиданный и веселый момент вызвал восторг среди фанатов, которые выразили свое одобрение такому легкому и игривому подходу к деталям.

“Дай им знать, Король!”

«Точно король. Мне нравится эта энергия. Продолжай в том же духе!”