Чонгук из BTS поделился деталями о татуировке, которая является для него особенно значимой

0
1319

На недавно прошедшем интервью, Чонгук из BTS высказал свои предпочтения относительно своих татуировок.

В рамках промоушена сингла “Seven”, Чонгук давал ряд интервью, в числе которых и на радиостанции SiriusXM в Нью-Йорке. Видеозапись данного интервью была опубликована на YouTube-канале SiriusXM, где артист делится некоторыми интересными фактами.

Среди участников BTS Чонгук выделяется своими многочисленными татуировками. Он был первым в группе, кто публично продемонстрировал свои тату. Со временем рисунки на его руке становились все больше, начиная с небольших изображений. Многие считают, что благодаря Чонгуку и его страсти к татуировкам стереотипы относительно этого искусства в корейском обществе стали меняться.

На правой руке Чонгука множество разных изображений, каждое из которых имеет особое значение. Хотя он ранее рассказывал о значениях некоторых из них, артист никогда ранее не говорил о своей самой любимой татуировке.

На последнем интервью Чонгук поделился, что его любимой является татуировка тигрового цветка, который, как оказалось, связан с его датой рождения.

В корейской культуре у каждого цветка есть свое значение, и каждый человек имеет свой “цветок рождения”. Чонгук сказал, что его цветок символизирует просьбу: “Пожалуйста, полюбите меня”. Это сочетание красоты и боли делает данную татуировку для него особенной.

Фраза “Пожалуйста, полюбите меня” также есть на руке артиста.

Все больше и больше артистов делают татуировки, используя их как средство самовыражения, и Чонгук из BTS – не исключение. Хотя некоторые могут ассоциировать татуировки с более жестким и “бэд-бой” образом, для Чонгука они являются чем-то гораздо более глубоким и романтичным.

Вы можете узнать больше и посмотреть полное интервью по ссылке: