[News] Несколько слов от Ли Мин Хо о его новой роли

0
4179

lee-min-ho

Ли Мин Хо появится на обложке сентябрьского номера корейского Esquire, но статья о нем в первом осеннем выпуске журнала гораздо больше, чем несколько фотографий для фанатов. Он также прокомментировал свой персонаж в новой дораме, снятой в стиле «Сплетницы», «Наследники».

Его спросили, является ли его герой Ким Тан в «Наследники» повторением роли Гу Чжун Пё из «Мальчики краше цветов». В конце концов, оба персонажа являются наследниками и оба посещают привилегированные старшие школы. Его возлюбленная, чью роль исполняемая Пак Шин Хе, девушка из менее роскошной среды. И Гу Чжун Пё влюбился в Гим Джан Ди, дочь хозяина химчистки. Несмотря на эти сходства, Ли утверждает, что есть существенные различия.

Для начала, по его словам, Гу Чжун Пё был очень простым персонажем. Несмотря на его обманчивое элитарное окружение, Гу Чжун Пё был неискушен во многих вопросах.  Ким Тан гораздо сложнее.

«Он думает о многом», сказал Ли Мин Хо. «И то, о чём он думает, делает его несчастным и в то же время более зрелым».

Однако персонаж был описан как высокомерный и эгоцентричный, поэтому он не может быть таким уж зрелым в начале дорамы. Возможно, борьба за Пак Шин Хе в любовном треугольнике с Ким Ву Бин, поможет расставить его приоритеты.

Съемки столь долгожданной дорамы уже начались, съемочная группа отправилась в Калифорнию, чтобы отснять за несколько недель материал в Лос-Анджелесе и на пляжах Малибу.

Интервьюер спросил его, на что это похоже, исполнять роль старшеклассника в возрасте 26 лет. Между «Мальчики краше цветов» и «Наследники», он сыграл несколько взрослых ролей, архитектора в «Дело вкуса»; человека, движимого местью в «Городском охотнике» и путешествующего во времени воина в «Вера: Великий целитель». После всего этого, каково это вернуться в старшую школу?

Ли действительно считает это довольно необычным опытом, но не потому, что он играл школьника. Непривычным было то, что обычно он был самым старшим актером на съемочной площадке. За исключением Чой Чжин Хек, который играет его старшего брата и которому 28, многие из задействованных в дораме актеров младше его по возрасту.

«Я самый старший, что означает, что есть определенное давление на меня», сказал он. «Непривычно, когда тебе 26, что другие актеры равняются на тебя».

На самом деле, никто из актеров не является достаточно молодым, чтобы быть старшей школе, но они моложе Ли Мин Хо. Среди его коллег по фильму, Пак Шин Хе 23 года, Ким Ву Бин – 24 , Кан Ха Ныль – 23, Пак Хён Шик – 22 и Ким Джи Вон – 20.

Но так как это его вторая роль ученика старшей школы, Ли Мин Хо может легко показать им, как это делается.

Источник:  kdramastars.com
Tori©K-POP.ru