[News] “Королевская семья” в топе телевизионных чартов 11 недель.

0
1113

2013111810384813708-615x921

Актер О Ман Сок (слева) и актриса Ким Хё Юн на съемках дорамы “Королевская семья”[KBS]

Семейная дорама от KBS “Королевская семья” уже 11 неделю лидирует в еженедельных телевизионных чартах.

Успешная серия недели, показанная в понедельник, добавила еще одну победу к превосходному рейтингу сериала и привлекла, в среднем, 30,4 процента от общего числа зрителей в период с 11 до 18 ноября.

Дорама “Мелодия любви”, от KBS в которой снимались: участница женской группы SISTARДасом, актер Пэк Сон Хён и великолепный певец и актер Ким Хёнг Чжун, обеспечила вторую строчку со средней отметкой 22,3 процента зрителей.

Мелодрамма “Секрет”, на том же канале, заслуженно похищает третью строчку чарта с 18.2 процентами зрителей.

“Новости KBS” продолжают занимать четвертую позицию со средними показателями 18.1. А воскресное комедийное шоу “Кляп – концерт” упал на пятую строчку с 17.7 процентами от общего числа зрителей.

Другие популярные телевизионные программы прошлой недели продолжили список. Ежедневная дорама “Принцесса Аврора” от MBC, прямая трансляция матча между Кореей и Швейцарией и подростковый сериал “Наследники”, выходящий каждую пятницу, ежедневная дорама “Кольцо с рубином” от KBS и историческая картина “Императрица Ки, сражение цветов” от MBC.

В то же время, TNMS (Республиканский центр статистики) представил список, в котором исследования статистики трех программ не совпадали с оффициальной версией рейтинга за последнюю неделю.

Лидер “Королевская семья” со средней оценкой 29.7 процента, в то время как “Мелодия любви” и “Секрет”

Источник:tenasia
Mirene©K-POP.ru