[News] Эль из INFINITE подтверждает роль в предстоящем сериале

0
1705

2014012812180252988-615x410

Участник группы INFINITE Эль подтвердил его роль в предстоящем ТВ сериале, объявил промоутер шоу во вторник.

В пресс-релизе на 3HW.COM сказано, что Эль будет играть в «Коварная Бывшая» («Devious Divorcee») водителя и личного помощника главного героя дорамы Ча Юнг Ву, босса лучшей IT фирмы, играть которого будет актер Чу Сан Ук.

Однако, герой Эль также будет иметь личные взаимоотношения с Ча, являясь единственной родственной душой и человеком, с которым Ча может поговорить и на которого он может рассчитывать.

Цитата Эль о его предстоящей роли: «Для меня большая честь работать с такими великими и опытными актерами, и я сделаю  все возможное, чтобы стать более уверенным актером с помощью этой дорамы».

Цитата официального представителя продюсерской компании: «Эль привлечет зрителей в качестве личного помощника, который говорит откровенно и вмешивается во все, что делает персонаж Чу Сан Ук»

Дорама «Коварная Бывшая», которая начнет транслироваться после текущего сериала по средам и четвергам «Мисс Корея» , заканчивающемся в этом месяце, будет романтической комедией о разведенной паре, их любви и браке, когда они встречаются вновь. Также в главных ролях актриса Ли Мин Чжон.

Источник: www.tenasia.com
Перевод: GFox©K-POP.ru