[News] Хе Сон из SECRET в написанном ее письме анализирует свое героиню из дорамы OCN «Детектив, видящий призраков»

0
901

Hyosung_1391533921_af_org

Хе Сон из SECRET показала свою страсть и погружение в игру на съемках предстоящей дорамы OCN «Детектив, видящий призраков». Съемочная группа заявила 4 февраля: «Хе Сон прислала нам письмо, написанное от руки, с анализом ее героини, призраком средней школы Хан На Ян».

В письме Хе Сон написала: «Я думаю На Ян показывает свою жвачку, когда улыбается и она очень энергично бегает…». Она также отметила другие сходства между собой и ее героиней, а также показала уровень решимости участвовать в съемках. Она написала о том, как она читала сценарий заранее, усиленно размышляла о своей героине и пришла к определенным выводам.

Продюсер  Ян Иль сказал: «После подтверждения актерского состава, Хе Сон дала мне это письмо. Я почувствовал, что она лично отчаянно размышляла о своей персонаже, и я узнал искреннюю Хе Сон, которая начала действовать после того, как я получил письмо. Она приложила все свои усилия до такой степени, что я даю ее 100 очков из 10. Вы сможете увидеть результат 9 февраля, и мы надеемся на большой интерес и ожидания».

Источник: www.allkpop.com
Перевод: GFox©K-POP.ru