[News] 2NE1 выпустят новый альбом 24 февраля

0
1081

2NE11

 

Женская группа 2NE1 выпустит новый альбом 24 февраля, как заявило их агентство в четверг.

Директор YG Entertainment Ян Хен Сок сделал это заявление на блоге YG (www.yg-life.com), добавив, что предстоящий релиз будет вторым студийным альбомом девушек и их первой полноформатной записью за 4 года.

Он также заявил, что альбом будет называться «CRUSH» и содержать в общей сложности 10 песен – все совершенно новые мелодии за исключением одной мелодии, которая является корейской версии ранее выпущенной в Японии песни.

Кроме того, три песни в альбоме  написаны и придуманы лидером 2NE1 – CL, и она покажет свой талант композитора в первый раз.

Затем он добавил: «Когда это дойдет до вас, вы оцените музыку, но если бы мне пришлось описать, что я чувствовал, услышав ее музыку в первый раз в одном слове, это было бы «удивительно». И это потому, что я никогда не ожидал от CL, которая была в YG 8 лет, сочинения песен, а также потому, что они настолько хороши, что трудно поверить – она сочиняла песни впервые».

Композиции «CRUSH» будут обнародованы в режиме онлайн в полночь 24 февраля и поступят в магазины для продажи на следующей неделе.

Клип на заглавную композицию, установлен как самый дорогой в музыкальной карьере 2NE1, его тизер также будет обнародован 24 февраля и выпущен в полной версии через 4 дня после.

Девушки дадут выступление для нового альбома в первом концерте своего мирового турне под названием «AON (ALL OR NOTHING)» в Сеуле 1 и 2 марта.

Затем группа даст в общей сложности 17 концертов в 13 городах и 9 странах, включая Японию, Китай, Сингапур и Гонконг.

Источник: www.tenasia.com
Перевод: GFox©K-POP.ru