[MovieNews] Эрик Нам, в апреле отправится в США, для съемок в Голливудском фильме

0
205

Eric-Nam

После намеков о том, что он присоединиться к предстоящему Голливудскому кино-проекту, B2M Entertainment, подтвердили, что заявка на участие Эрика Нама, в настоящее время на рассмотрении.

17 марта, Эрик Нам был гостем у Пак Кён Лима, на MBC радио-шоу, где ему задали вопрос о том, думал ли он когда-нибудь попробовать себя в актерстве. На что Эрик Нам честно ответил: “Да” и добавил “На самом деле, я недавно проходил кастинг в Голливудском фильме.”

Когда его попросили, рассказать о деталях возможного кино-проекта, певец раскрыл только, то что: “Детали фильма все ещё засекречены [не разглашаются]. Эта работа с большим кинематографическим качеством,” и “мне повезло, потому что в последнее время, в США, – благодаря огромного количеству положительных отзывов – востребованы азиатско-американские актёры [т.е. американцы азиатского происхождения].”. Он так же сообщил, что хотя, он в настоящее время ведет промоушн в Корее, участие в Голливудском кино-проекте, является хорошей возможностью [утвердиться в США].

Тем не менее, в заявлении через MyDaily, B2M Entertainment подтвердили, что: “Эрик Нам, официально прошел кастинг в Голливудском фильме,” добавив, что: “Он, скорее всего, покинет страну в апреле, для участия в съемках.”

Так же, стало известно, что роль Эрика Нама в фильме, будет второстепенной или эпизодической. Тем не менее, они выразили свой восторг, в такой возможности, говоря, что это хороший способ расширить свои горизонты и возможность учиться [набраться опыту]. Кроме того, получить эту роль, ему помогло хорошее владение английским языком и азиатско-американская внешность.

Никаких других подробностей о кино-проекте Эрика Нама, в настоящее время не разглашаются.

Источник: KoreaBOO
BOT © K-POP.RU и YesAsia