Трогательный спешл шоу “Return of Superman”

0
1979

77279-417629

Возвращение Супермена поделился лучшими моментами между дядюшками и детьми, в 127 эпизоде от 27 апреля.
В программе, приглашенным дядюшкам, было необходимо провести 48 вместе с детьми. Хотя, с самого начала, они действительно беспокоятся, что им предстоит заботиться о детях, в конце-концов дядюшки  чувствуют счастье, проводя время вместе с малышами.
Мы видим, что они приложили максимум усилий, чтобы обеспечить хороший уход и заботу о малышах. Комедиант Ким Чжун Хён учил Со Ын и Со Чжон, как выражать эмоции во время еды.
77279-417630
Актер Ли Дон Ук бегал, чтобы убрать беспорядок, который навели близняшки, и даже купил им новую одежду.
КванХи и ХенШик из ZE:A, играли с детишками SoDa. Ен Хва из C.N.Blue, отлично позаботился за шикарной Рохи и спел для нее песню в качестве подарка в день рождения.
После того, как они сами ухаживали за малышами, дядюшки признали, что воспитание детей, не такое уж простое дело. Они также поняли, что родители жертвуют свое время и усилия, не требуя никакой отдачи, просто надеясь, что их чада будут здоровы и счастливы.
Кроме этого, рэпер Ян Дон Чжин, официально присоединился к Возвращению Супермена. Эпизод с Ян Дон Чжином и его 6-ти месячной дочкой Джой, уже вышел в эфир! Она действительно милая~

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU