Лишь одна вещь вкуснее бесплатной еды: бесплатная еда от любимого айдола!

Устали от преследования любимых K-Pop айдолов? Загляните в фургончик с едой от айдолов, чтобы восстановить свои силы!

Наши айдолы понимают, как трудно быть поклонником. Ты должен быть на всех концертах и мероприятиях своих кумиров. Ты должен проявить себя в соревнованиях фэндомов, чтобы поболеть за своих опп/онни. Ты должен быть в курсе последних новостей и сплетен о твоем биасе. Эта работа может быть весьма утомительной и подавляющей, но все это, кажется стоит того, когда прибывает заветный фургончик, с флагами и транспарантами твоих биас K-Pop групп.

Проверьте на 10 фургончиков от различных K-Pop айдол-групп, котре они приготовили специально для своих поклонников!

1. INFINITE’s Food Truck

INFINITE хорошо известны, тем, что любят наполнить животы своих Inspirits вкусными Паб-бургерами, которые если переводить буквально, означают Рисовые бургеры. Они представляют собой рисовые лепешки с разнообразными гарнирами между ними.

2. APink’s Food Truck

APink знают что любят Pink Pandas. Пицца! Девочки раздали несколько лотков пиццы своим поклонникам когда были главными моделями пиццерийного бренда.

3. B1A4’s Food Truck

Парни из B1A4, скромно угостили своих Banas, не забыв их предпочтения! Они предоставили фургончик полный вкусных жареных блюд для своих трудолюбивых поклонников.

4. Lovelyz’s Food Truck

Чего и следовало ожидать от наших прекрасных Lovelyz, девушки подготовили простые, девчачьи вкусняшки для своих Lovelinus несколько раз. Во время холодной зимы, они приготовили грузовичок с горячим супом и фургончик холодного кофе на лето!

5. MAMAMOO’s Food Truck

Если вы когда-нибудь думали о том, что едят ‘Корейский редис’, это чай и латте!
Под ‘Корейским редисом’, мы имеем ввиду Moos как MooMoos. Девочки MAMAMOO подготовили очаровательный кофейный фургончик для своих поклонников, с остроумными комментариями на баннерах. Так похоже на наших девочек MAMAMOO!

6. GFriend’s Food Truck

GFriend подготовили кофейный фургончик, с широким ассортиментом меню. Девушки точно знают, как быть идеальной подругой для кого-то!

7. I.O.I’s Food Truck

Девушки I.O.I с самого начала проявляют заботу о своих фанатах! Несмотря на то, что они дебютировали лишь пару месяцев назад, девушки отправили несколько кофейных фургончиков для своих поклонников.

8. GOT7’s Food Truck

GOT7 приготовили фургончик с едой, в точности отобразивших их имидж! Подобно тому, как мы думаем о наших всегда энергичных, готовых к работе оппах, GOT7 приготовили грузовик полный рамена и напитков для своих поклонников. Просто, но с заботой!

9. EXO’s Food Truck

EXO одна из самых известных групп, которая обеспечивает своих фанатов грузовиками с едой. Парни также знамениты, тем, что отправляют собственные фургончики. От фургончика Бэкхёна с горячими и пряными Ттокпоки, до сладкого и вкусного мороженного от Сухо, парни действительно заботятся о своих EXO-L!

10. TWICE’s Food Truck

Подобно тому, как каждая участница TWICE совершенно не похожа друг на друга, девушки всегда готовят разнообразное меню для своих фургончиков. От горячих вкусностей до простых кофейных напитков, они серьезно, по-королевски поддерживают и кормят своих поклонников!

Источник:Nate Pann
Powwow©K-POP.RU