Пак Шин Хё благодарит Тэкёна из 2PM и своих поклонников за поддержку на съемках дорамы “Doctors”

0
2925


15 июля, Пак Шин Хё поблагодарила через свой Instagram Тэкёна и своих поклонников за продовольственную помощь на съемках дорамы “Doctors” (“Врачи”).

Тэкён, кажется, отправил пончики и фургончик кофе с сообщением: Шин Хё, это горячо, но съешь это и взбодрись!” Он также подготовил карточки, которые говорят: “Доктор Ю Хэ Чон, держите меня *громкий плачь*”, они также подбадривали актрису.

К коллажу с принятым фургончиком, Пак Шин Хё добавила надпись: “Сегодня у меня особый день или что-то подооообное! После подаренной фанатами еды, подарка от семьи Ок Сон Бона, участника ‘Three Meals A Day’, фургончика с кофе от оппы Тэкёна! Пончики! Прямо сейчас, моросит на съемочной площадке и это напоминает мне о кукурузе, которую мы собирали, стоя под дождем. Спасибо, оппа! Файтинг ‘Bring It On, Ghost’.”

Как отмечает актриса, две звезды, которые ранее появились вместе в “Three Meals A Day” на канале tvN, где они хвастались восхитительной дружбой.

Она также благодарит своих китайских фанатов, которые послали продовольственную помощь, а также, обеспечили питание для всей съемочной группы. В сообщении написано: “О мой бог, спасибо. Я буду наслаждаться едой и набраться сил для фильма”. В конце, Пак Шин Хё, добавляет милый хэштег, который гласит: “Диета начинается завтра”.

Сейчас, актриса снимается в главной роли высоко квалифицированного и независимого специалиста, Ю Хэ Чон в дораме “Doctors” (“Врачи”).

Смотрите 8-ую серию дорамы!

Источник: soompi.com
ElAma © K-POP.