Агенство Пак Бо Гома о его следующих проектах

0
706

Агенство Пак Бо Гома приоткрыло тайну его следующих проектов.

Ни для кого не секрет, что Пак Бо Гом является одним из самых востребованных актёров в Корейской индустрии развлечений, поэтому многих волнует вопрос: “Какой проект заинтересует звезду следующим?”

Недавно он завершил свой Азиатский тур и поскольку все запланированное уже практически выполнено, все больше и больше в агенство поступает предложений от больших и малых проектов, но информации о подтверждении участия пока не приходили.
“Мы получили огромное количество самых разнообразных предложений, но пока они все находятся в стадии рассмотрения и, пока рано говорить о чем-либо. Мы предоставим этот выбор самому Пак Бо Гому.”– Комментарий агенства актера.

Смотрите также: Пак Бо Гом рассказал, почему Сон Джун Ки для него как брат

Предположительно, в начале этого года он был привлечен к съемкам в фильме “Seobok”. Первоначально сообщалось, что ему была отдана главная роль, но в агенстве опровергли информацию, по их словам предложение только рассматривается.Затем дорама Ansi City”, но эта информация также не была подтверждена.

Все картины, с участием Пак Бо Гома полюбились с первых серий. Его игра была названа по истине впечатляющей. Картины с его участием заведомо называют успешными. Мы с нетерпением ждем его следующих проектов!