“Она была красива” прекрасный финал на вершине рейтинга

0
430

Популярная дорама MBC TV “Она была красива” прекрасно завершила свое вещание оставаясь в топе с конкурирующими дорамами прайм-тайма, с рейтингом 15,9%.

По данным опубликованным Nielsen Korea вчера (13 ноября), “Она была красива” собрала 15,9% голосов в общенациональном рейтинге. 18% 40-летних дам смотрели заключительный эпизод, в то время как он собрал рейтинг 17,7% по рейтингу Сеула.

Дорама началась 16 сентября с, всего лишь, 4,8% рейтинга, которые впоследствии росли уверенно набирая темп. В конце концов такому прогрессу удалось вывести дораму до среднего рейтинга 13,4%. 11 эпизод, от 22 октября, набрал 17,7% наибольшее количество просмотров общенационального рейтинга.

В 16 эпизоде, Ким Хе Чжин (Хван Чжон Ым) наконец, исполнила свою школьную мечту, и стала писателем детских сказок, в то время как Чжи Сон Чжун (Пак Со Чжун), возвращается в Корею и оба они начинают счастливую семейную жизнь. Каждая сцена финального эпизода заполнена не только смехом, но и прекрасной атмосферой, и массой трогательных моментов, до самого конца.

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia