Айдолы, которые страдали от тяжелой формы депрессии и тревожности

0
9232


К сожалению, многие наши любимые айдолы страдали от депрессии и тревожности и не один раз. С напряженным графиком и ответственной работой, быть айдолом – это не постоянное веселье и игры, эти айдолы являются доказательством того, что за их милыми улыбками, возможно, лежит какая-то душевная боль. Посмотрите этот список айдолов. Вы могли не знать, что они страдали от этих ужасных условий.

См. также: YG Entertainment реагируют на сообщения о сольном камбэке G-Dragon!

Big Bang – G-Dragon

Ловкий артист сказал после выхода “Heartbreaker“, что он “чувствовал себя как преступник” и “действительно долгое время был подавлен” из-за скандала с плагиатом.

After School – Лиззи

После первого запуска хит-шоу “Бегущий человек“, Лиззи рассказала, что страдала от депрессии, в связи с сообщениями СМИ, затрагивающими ее позиции на шоу. Слухи, кажется, всегда вызывают стресс у айдолов и Лиззи стала еще одной жертвой этого.

Super Junior – Хичоль

Дружба может приостановиться – но для Хичоля из Super Junior, этобыло слишком разрушительно. После ухода участника Ханкёна, Хичоль почувствовал пустоту в своей жизни и сказал: “Хён, нам не нужны твои песни или твои танцы, но нам нужен ты, потому что без тебя Super Junior не тот”.

B1A4 – Баро

Расстояние заставляет сердце быть ласковым, но в данном случае оно сделало только хуже. После съемок ‘Reply 1994‘, Баро очень привязался к актерскому составу и слишком расстроился из-за их напряженного графика. Он стал очень меланхоличным, потому что не мог видеться с ними.

U-KISS – Кисоп

До прихода в U-KISS, Кисоп сказал, что он страдал от депрессии и даже думал о суициде, из-за многочисленных неудачных прослушиваний.

Big Bang – T.O.P

Харизматичный рэпер, как сообщается, страдал от приступов тревоги и депрессией в 2008 году. Фанаты предположили, что он переутомился и, что его частые поездки в больницу остались позади. Хотя мы надеемся, что он выздоровел, T.O.P, на самом деле, написал текст к “Loser“, что заставляет нас думать иначе.

2AM – Чжин Ун

Успех – это еще не все. После крупного тура в США еще в 2010 году, участник Чжин Ун признался, что он страдал от депрессии. Он не мог спать и нормально функционировать несколько месяцев и часто проводил свои дни в одиночестве.

Girls’ Generation – Тэён

Замечательная певица Тэён была в депрессии и заявила, что она “делала множественные пирсинги, чтобы снять стресс”. Ее участники часто комментировали ее меланхоличное настроение и то, что она слушала только грустную музыку.

Super Junior – Генри

Генри рассказал на MBC в ‘Real Men‘, что он страдал тревожностью, в связи с его СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Его непредсказуемое поведение и беспорядочные наклонности сделали его тревожным на некоторое время.

Miss A – Сюзи

“У меня было что-то вроде депрессии, и я не могла никому рассказать об этом некоторое время. Я даже начала думать, что я не протяну еще один день. Однажды я болтала с моим другом и смеясь над шутками и вдруг я начала плакать”. Верите или нет, но это было признание Сюзи, которое она сделала в 2013 году в прямом эфире. Хотя она может быть в центре внимания, оказалось, что Сюзи борется внутренне.

2AM – Чжо Квон

Несмотря на то, что он может принести смех на сцену, было выявлено, что Чжо Квон страдал 8 лет его тренировок и чувствовал себя стрессово пока трансформировался в айдола.

IU

Красивый ангел, IU (АйЮ), страдала от булимии и использовала еду, как способ справиться со стрессом. Она ела пока ее не начинало рвать.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.