Актриса О Ён Со второй раз на “Running Man”

0
761

Oh-Yeon-SeoНа шоу, она отметила, что больше беспокоится не о победе, а о своём экранном времени. Но после объединения с Ю Джэ Соком, Ли Квансу, Джи Сок Джином и Сон Джихё она продемонстрировала свой боевой дух и активно участвовала во всех испытаниях.

О Ён Со сказала: “Тв-шоу даются так трудно. Актёрский состав удивителен. Даже во время съёмок, я спросила Сон Джихё: “Всегда ли здесь трудно?”, и она ответила: “Сегодня немного сложнее”. И тут я поняла, что это должно быть так трудно физически. На самом деле, я не езжу на американских горках, даже просто езда вызывает у меня стресс. Я просто хотела весело провести время.” 

Это уже второй раз, когда она посетила “Running Man”. Когда её спросили, как вели себя члены по команде, она ответила: “Оппы были как разъярённые кошки (про Джэ Сока и Сок Джина).”

Она, смеясь, продолжила: “Трое мужчин в моей команде, на самом деле, не умеют оказывать внимание на актрис. Но мне нравится проводить время с интересными людьми.”

Недавно, О Ён Со снялась в фильме “Взлёт 2”.  Он о том, как обычная домохозяйка, бывшая чемпионка по шорт-треку и беглянка из Северной Кореи объединяются в команду, чтобы победить в соревнованиях по женскому хоккею.

Премьера кинокартины установлена на 10 августа.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU