Ю Джу из GFRIEND объясняет, как сломала руку + необычные привычки

0
517

gfriend-cultwo-14 августа, в эфире Power FM‘s “2 O‘Clock Escape Cultwo Show”, Ю Джу из GFRIEND поделилась: “Я проснулась ночью, т.к. в моей комнате было слишком холодно. Поэтому я встала, чтобы выключить кондиционер. Упала с кровати и сломал руку!”

Она добавила: “К счастью, кондиционер был выключен.”

Ведущий сказал: “Ваше рвение выключить кондиционер, даже если ваша рука была сломана, удивляет. Вам должно быть действительно было холодно!”

Совон также рассказала, что Ю Джу имеет привычку говорить во сне, а однажды даже практиковала хореографию во сне, крича: “Соберите всю свою энергию в руки!” 

Она добавила, что девушка ещё и плачет во сне,  на что та кивнула, подтвердив информацию. “Однажды мне приснилось, что моя мама превратилась в томат, и я плакала.” – сказала Ю Джу.

В студии все рассмеялись, а ведущие спросили её: “Её голова была томатом или всё тело?” И девушка уточняет: “Полностью!”

Когда Ю Джу спросили, как она узнала, что это её мама, она ответила: “Она пахла, как моя мама. Любой человек знал, что это моя мама, но она была помидором”, заставляя своим ответом вновь вызвать волну смеха.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU