7 предстоящих дорам обязательных к просмотру в 2017

0
17298

В то время как в прошлом году, популярность корейских дорам продолжала расти по всему миру, 2017 может стать еще более значимым годом для жанра.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«Альянс» выпустил главный трейлер с участием Хён Бина

С ростом популярности дорам по всему миру в 2016, такой хит как “Потомки Солнца” KBS, признан одним из наиболее популярным среди запросов Google в 2016, корейские шоу становятся все более и более глобальным явлением. Совсем недавно, корейский эфир взорвала дорама tvN “Гоблин”, а кабельный канал превзошел в рейтинге даже неприкасаемых “Потомков Солнца”.

Дорамы с участием звездного актерского состава, которых зрителя жаждут увидеть на телевидении, продолжают стремительно расти. И вот, в 2017, нескольких одних из самых ожидаемых дорам, с участием самых лучших актеров готовы стартовать и оказаться в новом списке больших хитов.

 

Взгляните на некоторые из дорам, которые вам необходимо добавить в свой список:

 

#1. SBS “Моя несносная девчонка”

Предстоящая комедийная дорама основана на популярном фильме 2001 года с одноименным названием. Дорама уже создала ажиотаж после объявления имени ведущей актрисы. Первоначально, главная роль была предложена Ким Чжу Хён еще в мае 2016, но после кастинга она отказалась, а на ее место пришла актриса О Ён Со.

“Моя несносная девчонка” стартует в эфире SBS в мае 2017, и будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 10 вечера.

 

#2. SBS “Подсудимый”

https://youtu.be/hlgFKSN-MHg

Осталось ждать совсем немного, до начала этого мрачного триллера, который заставится нас вжаться в свои кресла от страха. Захватывающий трейлер криминального триллера привлек внимание большинства нетизенов своим увлекательным сюжетом. Дорама начала набирать популярность после объявления актера на главную мужскую роль, кем стал любимый актер поклонников – Чжи Сон.

“Подсудимый” будет транслироваться с 23 января на SBS по понедельникам и вторникам в 10 вечера.

 

#3. tvN “Чувствительный босс”

Недавно tvN выпустили трейлер для своей уморительно веселой романтической комедии “Чувствительный босс”. Ее сюжет развернется вокруг отношений между чрезвычайно застенчивым генеральным директором и его новой сотрудницей.

“Чувствительный босс” стартует в эфире tvN с 16 января, и будет выходить в эфир каждый понедельник и вторник.

 

#4. tvN “Завтра с тобой”

Романтическая дорама tvN будет ознаменована возвращением на малый экран любимой актрисы зрителей, Шин Мин А. Сюжет дорамы будет вращаться вокруг жизни путешественника во времени и его жены. Поклонники были взволнованы уже после того, как tvN выпустили тизер предстоящей дорамы с участием ведущих актеров.

Дорама займет временной интервал “Гоблин”, и будет встречаться с вами в пятницу и субботу в 10:30 на tvN.

 

#5. JTBC “Сильная До Бон Сун” 

Поклонникам определенно нравятся очаровательные тизеры выпущенные для предстоящей ром-ком JTBC. Дорама расскажет о романе девушки обладающей нешуточной физической силой. Главные роли исполнят Пак Бо Ён, Пак Хёншик и любимец публики Джи Су.

“Сильная До Бон Сун” начнет трансляцию я февраля 2017 на JTBC по пятницам и субботам в 10:30 вечера.

 

#6. JTBC “Лицом к лицу”

Предстоящая дорама JTBC “Лицом к лицу” также ознаменуется возвращением на малые экраны любимого актера Пак Хэ Чжина, который исполнит роль телохранителя супер звезды.

Производство уже показало высокобюджетность проекта, когда актеры отправились в Будапешт, где снималась значительная часть дорамы. Поклонники рады увидеть Пак Хэ Чжина в новой главной роли.

“Лицом к лицу” планирует выйти в эфир в первой половине 2017.

 

#7. SBS “Пока ты спала”

Несмотря на то, что дорама все еще находится на раней стадии производства, само то, что она имеет место быть, обратила фанатов в безумие. Любимцы публики Ли Чон Сок и Сюзи (Miss A) были утверждены на главные роли в этом проекте. Ее сюжет повествует о девушке способной видеть будущее в свои снах и прокуроре, которые пытается превратить ее мечты в реальность.

“Пока ты спала” планирует чуть позже в 2017, забрать интервал среды и четверга на SBS.