Пак Бо Гом в интервью для Mecima Pro

0
292

Пак Бо Гому скоро предстоит азиатский тур встреч с фанатами и перед остановкой в Джакарте, Индонезия, Mecima Pro связались с актёром, чтобы провести интервью. Если вы не можете посетить фан-встречу, то интервью поможет узнать актёра лучше.

Смотрите также: Поклонники ревнуют Пак Бо Гома к его менеджеру!

Несколько вопросов, которые были заданы Пак Бо Гому:

Какие песни Вам недавно понравились?
Я слушаю “Last Dance” BIGBANG.

Какие роли, которые Вы хотите попробовать в будущем?
Если бы я получил шанс, я хотел бы попробовать как можно больше характеров. Я хочу попробовать подростковый роман, прежде чем я стану слишком зрелым. Так как я носил много красивых ханбоков в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”, как насчет того, чтобы показать красоту корейской школьной формы в моем следующем проекте? (смех) И я хотел бы попробовать музыкальный проект, как фильм “Begin Again” или “Sing Street”.

Кто Ваш образец для подражания или актер, который вдохновляет Вас?
Каждый человек, которого я встречаю в проекте образец для подражания. Я осваиваю не только актёрские навыки, но также и жизненную мудрость через них.

У Вас есть что-нибудь, что Вы хотели бы сказать Вашим международным поклонникам?
Даже при том, что я официально никогда не работал ни в каких других странах, огромное спасибо за любовь и поддержку. Я более чем благодарен за шанс встретить моих поклонников через этот азиатский тур. Я надеюсь сделать красивые воспоминания для всех нас. Всем здоровья и я надеюсь, что у Вас будет много счастливых событий в Вашей жизни.

Спасибо Пак Бо Гому за его честные ответы и Mecima Pro за интервью. Всем удачливым поклонникам в Джакарте хорошо провести время на фан встрече!

Источник: soompi
luna28 © K-POP.RU