8 Причин чтобы начать смотреть Корейские драмы

0
3600

Все больше и больше музыкальная индустрия K-Pop приобретает популярность в разных точках Земли.

Смотрите также: Netflix объявили о съемках первой корейской дорамы

На самом деле на данный момент Корейские драмы занимают лидирующее место. Их переводят на различные языки мира, героям сопереживают, болеют за них. Почему же индустрия кино так популярна?

  1. Вижуал

Ну как не влюбится в героя или героиню новой дорамы? Идеальная фигура, безупречная кожа, красивая улыбка. От такого даже самые холодные сердца дрогнут и начнут таять!

2. Разнообразие

В Корейских драмах настоящий простор выбора для еще тех приверед. Начиная от классической мелодрамы до самых страшных ужастиков. Можно выбрать что по душе: Эпоха Корё или современный век, а вдруг Вас заинтересует будущее?…

3. Вкусная еда

Почти каждая драма включает в себя сцены обедов/перекусов. Это неплохой способ узнать, что предпочитают люди Южной Кореи. А с каким удовольствием они едят обычный Рамён? Можно сказать это является частью удовольствия от просмотра дорамы.

4. Музыка

Правильное музыкальное сопровождение-это уже четверть успеха картины. А OST-ы сохранены в проигрывателях у многих любителей дорам.

5. Мода

Необычные вещи, стильные аксессуары. Образы ГГ копируют многие, но увы результат не совпадает с ожиданием. Ведь как известно, образ подбирается индивидуально. А особенность Корейской моды в “сочетании не сочетаемого” до сих пор остается загадкой.

6. Романтика

Обстановка, музыка невероятные главные герои и самые романтичные сцены. После которых возникает желание влюбиться!

7. Количество серий

Как хорошо, что максимальное количество серий у большинства Корейских дорам не превышает 16-30 (продолжительностью макс 1 час). Иначе бы терпение закончилось раньше чем герои выяснили кто кому брат…

8. Культура

Помимо развлекательной ценности, Корейские драмы могут быть познавательными!

Вы узнаете об укладе жизни Корейцев изо дня в день, ценностей жизни, традиций, а так же подучить национальный язык 😉

Источник:koreaboo.com
Marabella © K-POP.RU