Участники NCT 127 сыграли в забавную игру и продемонстрировали свои взаимоотношения

0
1571

Во время съёмок своего нового клипа ‘Limitless,’ участники группы NCT 127 нашли время, чтобы сыграть в весёлую игру, используя факты о своих мемберах.

Как правило, со временем, участники айдол-групп начинают лучше понимать друг друга, узнавать привычки и предпочтения. И недавно, поклонники выяснили, можно ли сказать тоже самое о любимой группе.

Смотрите также10 фото Тэёна из NCT 127, доказывающих его особенность

Вопрос задавался о ком-либо из участников, а все остальные должны были ответить.

Первый вопрос был касался Тэиля и его предпочтений в еде: Какое из блюд он не может съесть. Участники тут же выкрикивали свои ответы, но верно ответил Джехён.

Следующий вопрос был еще труднее, поскольку речь шла об их новом участнике Джонни. Его мемберы были в шоке, когда услышали правильный ответ. Джонни и Марк, которые свободно владеют английским языком, разделяют особую связь, так как они оба из западных стран (США и Канада). Они демонстрировали своё сотрудничество на протяжении всей игры!

Когда игра подошла к концу, был подведён итог, насколько близки айдолы между собой и кроме того, они не только продемонстрировали тесные взаимоотношения, но и узнали новое друг о друге.

В завершении видео, парни оставили послания в будущее для самих себя. С первого взгляда можно увидеть глубокую связь NCT 127 и то, как они увлечены друг другом.

Смотрите видео ниже