ASTRO подписали контракт с AVEX на Тайване и начинают официальное продвижение за рубежом

0
383

ASTRO официально начнут международное продвижение!

Смотрите также: ASTRO выпустили танцевальную версию «Baby»

Агентство Fantagio рассказали: “ASTRO подписали контракт с большим тайваньским музыкальным дистрибьютором AVEX, в конце мая”.

Начиная с Тайваня, альбомы ASTRO будут распространяться также в Таиланде, Сингапуре, Гонконге, Малайзии и других частях Юго-Восточной Азии.

Уже захватив большие фанбазы в регионах, ASTRO успешно завершили встречи с фанатами в Таиланде, Тайване, Гонконге и Сингапуре в начале этого года. Они также получили запросы на распространение альбома и сольных концертов в этих областях, что доказывает их растущую популярность. Корейский дистрибьютор Interpark Music отметил: “Зарубежные продажи последнего четвертого мини-альбома группы получились великолепными. Экспорт растет, особенно в регионе Юго-Восточной Азии, также экспорт растёт в Японии, с тех пор как появились новости об их концертах в Японии”.

Между тем, ASTRO в настоящее время продвигают свой новый трек “Baby” из мини-альбома “Dream Part. 01”. Они проведут свой первый сольный концерт в Корее в июле и концертный тур по Японии в августе.