Что же едят эти девушки, чтобы похудеть?

2
20053

Эти три знаменитости поделились экстремальными диетическими блюдами, которые они едят, чтобы быстро похудеть.

Сольхён

Во время эфира шоу JTBC “Позаботьтесь о моем холодильнике” Сольхён рассказала, что в ее рацион входит еда, которая ей нравиться, но в уменьшенных порциях, даже когда сидит на диете. В интервью с журналом Singles она рассказала, что это неверно.

Исполнительница ест только сладкий картофель, когда сидит на диете, что длится 365 дней в году. В то время как большинство людей, как правило, едят сытный завтрак и сокращают свои порции на обед и ужин, Сольхён рассказала, что пропускает завтрак, но в обед может съесть большую порцию.

Сюзи

Сюзи рассказала, что села на диету “Time Limit” для своей роли  в дораме “Uncontrollably Fond”. После 6-ти вечера знаменитость ничего не есть, но утром может позволить себе кусочек куриной грудки и один сладкий картофель, а на обед коричневый рис и салат.

Пак Шин Хе

Рацион Пак Шин Хе был самым экстремальным, благодаря которому она потребляла около 300 калорий в день.

На завтрак она ела только один огурец и стакан молока; На обед половину чаши коричневого риса и небольшую порцию капусты; И на ужин она ела только  капусту и огурцы, чтобы перестать чувствовать голод.

Хотя актриса потеряла много веса, диетологи считали этот план питания худшим в своем роде и не рекомендовали никому следовать ему.