Итык обновил свой инстаграм после ограбления в Швейцарии

0
239

Ытык обновил свой инстаграм, приветствуя поклонников после недавней поездки в Швейцарию.

Напомним, что во время поездки, автомобиль лидера Super Junior был полностью разграблен, а всё имущество, в том числе паспорта и телефоны, как самого Итыка, так и многих сотрудников, были украдены. К счастью, никто не пострадал в ограблении, и сотрудники вернулись к съемке без особых проблем.

Смотрите также: У вас нет девушки или парня? Корейские агентства услуг с радостью предложат вам выход!

 

Я благополучно вернулся из Швейцарии. Ранее я уже выступал в качестве рекламного посла Швейцарии, и это был мой третий визит в страну. Я был взволнован, принимая участие в съёмках и прекрасно провёл время с сотрудниками и директором швейцарского туризма. Я был шокирован, когда это случилось, ведь в этот день мы должны были направиться в аэропорт.”

Мы вернулись после того, как поели и хорошо выспались, никто не пострадал. Каждый будет иметь возможность полюбоваться на прекрасные достопримечательности и вкусную еду в новом эпизоде ​​”One Night Food Trip,” выход которого запланирован на июль. Я также с нетерпением жду этого.”

Он закончил своё сообщение извинениями перед поклонниками которые волновались о нём из-за этого инцидента.

Я извиняюсь за ваше беспокойство, и я слышал, что этот случай даже был показан в швейцарских новостях. Безопасность всегда должна быть на первом месте, куда бы вы не отправились. Я хочу выразить благодарность и извиниться перед Минхо из SHINee, которому пришлось сниматься вместо меня, а также производственный персонал “Delivery Is Here”. Я буду работать усерднее, чтобы показать лучшую сторону“.