Фанаты волнуются о солевой аллергии Минхёна из Wanna One

0
338

[spi21]

Поклонники Wanna One и NU’EST беспокоятся о солевой аллергии Минхёна, после того, как 7 июля он был замечен на съемках в океане.

См. также: Вместе с новым лого, BTS меняют международное имя?

Было выяснено, что Wanna One отправились в Корею в этот день, чтобы принять участие в фотосессии для своего дебютного альбома. В то время как YMC Entertainment заявили, что концепция дебюта Wanna One еще не решена, было сказано, что фотосессия будет проводиться в самых разных стилях с природой в качестве всеобъемлющей концепции.

Поклонники давно знают о аллергии Минхёна на соль. Во время промоушена NU’EST “Overcome” группа рассказывала об аллергии участника после съемок с солью для своего клипа.

Нетизены утверждают, что YMC Entertainment не потрудились узнать об аллергии Wanna One, и что участники могут участвовать в более активных действиях, которые могут отрицательно повлиять на их здоровье. Комментарии включали: «Если они не знают, что у Минхёна аллергия на соль, это означает, что они не знают об аллергии других мальчиков», «Хоть один из них знает о море Донхэ, содержание соли которого составляет 33,3%. Соль человека составляет 0,6%… как это хорошо, у него возникают аллергические реакции от собственного пота?» И многое другое, в то время как другие говорили:« Я думаю, что Минхён нормально закончил съемку. И Минхён умный, он сам все хорошо знает, поэтому я уверен, что он в порядке. Распространение этого слишком сильно может повлиять на него в плохом ключе» и т.д.