Айдолка, которая дебютировала в 4 группах

0
1271

[spi21]

Перед тем, как Чекён дебютировала в Aprilона успела дебютировать еще в 3 группах и пройти 2 шоу на выживание.

См. также: One представил новый тизер для «ONE DAY in another city»

Это сейчас Чекён участница April, группы под началом DSP Entertainment. С этой группой она поставила цифру 4 в количестве дебютов.

Сначала она дебютировала в японской группе Puretty, но к сожалению, группа распалась. После этой группы, Чекён прошла 2 шоу на выживание.

Хоть она и принимала участие в “Baby KARA” и “Produce 101”, она не смогла дебютировать с их помощью. И спустя столько взлетов и падений, фанаты счастливы видеть ее “дома”.

Чекён впервые появилась на публике в 2012 году, дебютировав в японской группе Puretty. Группа успела выпустить “Cheki Love” и “Shwa Shwa BABY”, после чего распалась в 2014 году.

После появившейся популярности после шоу “Produce 101”, она присоединилась к касту шоу “The God of Music 2”, где она и дебютировала в группе C.I.V.A

C.I.V.A состояли из Ли Сумин и коллеги по “Produce 101”, Сохи. Они выпустили одну песню под названием “Why” и после этого распались. Так как группа была всего лишь последствием проекта, планов на продолжение существования у них не было.

Другой проект, группа I.B.I была сформирована  LOEN Entertainment. Группа состояла из участниц, которые были в “Produce 101”, почти попали в финал, но по каким-то причинам не получилось это сделать. Группа состояла из Хан Хёри, Ли Сухён, Хэин, Сохи и Чекён.

Они успели дебютировать с песней “MOLAE MOLAE” перед закрытием проекта.

После троекратного дебюта и привлечения внимания к себе, DSP Entertainment наконец объявили что Чекён станет частью April.

Чекён дебютировала четвертый раз в этой группе с песней “April Story”, чем привлекла к себе много внимания и поклонников.