Ли Джи Хё говорит о предстоящем браке с “International bnt”

0
86

[spi21]

После объявления о ее свадбе, певица Ли Джи Хё поработала «International bnt» для фотосессии и интервью!

См. также:

Певица открыто рассказа о своих предыдущие днях с группой 90-х годов S#arp и сказала: «Хотя мы, наконец, примирились в разгар трудностей, я честно подумала о том, можно ли продолжать говорить негативно о группе, поэтому я стал очень осторожна. Это все еще сложно».

Затем она добавила: «S#arp всегда будет частью меня, и я не смогу легко отпустить. Просто слушая ностальгические песни S#arp, я чувствую себя счастливой. Я чувствую, что это, возможно, было самым счастливым моментом в моей жизни».

Когда её спросили, кто в то время был главными живыми певцами, Ли Джи Хё ответила: «Ок Чжу Хён из Fin.K.L и Бада из S.E.S. были лучшими в пении вживую. Возможно, я была на 4-м или 5-м месте».

Ли Джи Хё также намекнула на возвращение своей лучшей подруги и певицы Бэк Чжи Ён. «Она недавно родила, но, похоже, она действительно хотела вернуться в центр внимания. Думаю, она скоро вернется».

О ее брачных новостях певица прокомментировала: «Мой будущий муж – постоянный служащий… Я думала о том, чтобы выйти за него замуж с первого взгляда”.