Модные образы BLACKPINK, показанные в Японии, смутили поклонников своей идентичностью

0
1220

У BLACKPINK есть уникальный модный стиль среди многих групп девушек.

Смотрите также: Шикарные BLACKPINK для «Elle Korea»

Было множество концептуальных групп девушек, но не было такой группы, как BLACKPINK, которая попыталась показать нечто особенное. Очень трудно достичь, чтобы таких молодых девушек сравнивали с «Элегантностью» и «Изысканностью», поскольку во многих случаях это происходит только со временем, по мере взросления.

Но эти четыре девушки, независимо от их возраста, демонстрируют некоторые из самых изысканных и элегантных стилей моды и роскошных брендов, таких как GUCCI. Все, что они носят позиционируется, как новый «элемент», несмотря на его цену. Стимуляция к покупке никогда не была такой сильной, пока девушки не преподнесли это.

Это были такие стили моды, которые носили и освещали поклонники и пресса.

На сцене

На церемониях

После того, как они создали свою репутацию в корейской музыкальной индустрии, группа посетила Японию в этом году. Несмотря на то, что это был их дебют, они сделали огромный прорыв, догоняя группы, которые уже выступали в Японии довольно долгое время.

Однако, несмотря на огромное положительное влияние, которое они сделали, поклонники шокированы изменением BLACKPINK.

Что же это за изменения?

К сожалению, как иконы моды, они немного теряют свои позиции.

Вот некоторые образы, показанные в Японии.

Резкий урон был сделан так стремительно, что фанаты даже не смогли сказать об этом! Это должно быть остановлено немедленно … фанаты говорят, что они обеспокоены тем, что такие стили разрушают репутацию группы, как икону моды.