YMC Entertainment опубликовали официальное заявление по поводу недавней проблемы

0
1995

YMC Entertainment опубликовали официальное заявление, посвященное недавней проблеме, поднятой поклонниками Wanna One.

5 октября Wannables [официальное название фан-клуба Wanna One] начали вводить хэштег «# 워너 원 _ 사생 피피 _ 블랙 리스트 _ 추가해» [Черный список Wanna One Sasaeng PP] в Twitter.  Это было прямо в ответ на утверждения о том, что кто-то, кто управляет фан-сайтом в рамках фандома. Этим человеком  оказался сасэн фанат, который использовал личные связи с сотрудником YMC, чтобы получить информацию об участниках Wanna One. Также к обвинению было прикреплен скриншот разговора между поклонником и сотрудником через приложение.

Смотрите также: Фанаты выпускаю петицию против распада Wanna One

Компания YMC Entertainment рассмотрела этот вопрос 6 октября и заявила: “Мы хотели бы затронуть текущие споры, которые упоминаются в социальных сетях и сайтах сообщества. Мало того, что участвующая сторона на скриншоте не имеет никакого отношения ни к какому-либо из наших сотрудников, но нет официального подтверждения его личности. Мы хотим, чтобы было известно, что наша компания лично не связывается с поклонниками Wanna.”

Также компания завила, что подаст необходимые судебные иски против тех, кто продолжает отправлять злонамеренные комментарии сотруднику YMC, поскольку он имеют то же имя, что и человек на скриншоте.

YMC приняли решение: “Мы принимаем решительные меры против сасэн фанатов и тех, кто не придерживается правил клуба. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы защитить наших исполнителей в будущем.”