ТОП мест в Корее для настоящих фанатов К-РОР!

0
7805

Как только речь заходит о Корее, каждый поклонник обязательно скажет: “Я хочу поехать в Корею!”

Что же, мы готовы подсказать “правильный” маршрут Вашей поездки, где были звезды Hallyu, сняты шоу, клипы или эпизоды дорам. Именно эти места нужно посетить в первую очередь, чтобы почувствовать себя самым настоящим фанатом

1.Сад утреннего спокойствия (Сад для отдыха)

Это место стоит первым в списке для посещения, ибо такую красоту пропустить, это как потерять частичку себя. И не думайте, что это место никак не связано с К-РОР!
Шоу “Infinite Challenge”, дорама “Ты прекрасен!”, фильм “Письмо”(1997), “Улыбнись снова”(2016) и многие другие.

2. Кофейня “Принц”

Стоит ли тут что-то писать, если ты не настоящий поклонник, если не посмотрел классическую дораму “Первое кафе Принц”, известную своей сладкой историей и сложными отношениями. Но это кафе является одним из самых волшебны мест…

3. Эверлэнд

Один из крупнейших парков аттракционов является одним из обязательных мест для посещения. Именно здесь снималось множество эпизодов шоу “Running Man”, где айдолам приходилось решать сложнейшие задачи. Так может и Вам пройтись по их маршруту испытаний?

4. Наксан Парк

Этот исторический парк предоставляет прекрасную возможность насладиться видом на весь город и просто прогуляться по горам, наслаждаясь их естественной красотой. Здесь проходили съемки таких дорам как “Пир Богов”, “Король двух сердец”, “Силачка До Бон Сун”. Так что у Вас есть замечательная возможность почувствовать себя новыми героями картин кинематографа!

5. Деревня Goguryeo

Как самый настоящий поклонник, только легкий взгляд на видео-и Вы уже узнаете те дорамы, которые снимались здесь.
Деревушка была специально реконструирована для съемок. Однако после ее решили оставить для посещения туристов и местных жителей. Она открыта как для внешнего осмотра, так и есть возможность зайти внутрь помещений, а также пострелять из лука.

6. Улица Hallyu

Известный район К-РОР выстлан различными медвежьими фигурами, известными как Gangnam Dols, которые носят имена и логотипы различных групп К-РОР. Рядом расположены небольшие магазинчики и кафетерии, а если повезет, то можете встретить своего кумира.

7. Развлекательные компании

SM, FNC, Cube и JYP Ent. в Чхондаме, YG Ent… Стоит ли говорить об этих компаниях, которые дали начало многим звездам Hallyu. Ежедневно, у их дверей собираются фанаты, чтобы хотя бы мельком увидеть своих любимчиков.

8. Атриум SMTown

Если душа так и тянется к прекрасному, то не стоит откладывать в долгий ящик посещение SMTown. Здесь Вы найдете множество интересных мастер-классов или уроков,попасть на концерт или посмотреть голографические шоу. Приятным завершением дня станет посещение SUM кафе с ароматной выпечкой и напитками, названными в честь звезд. И обязательно прикупить сувенирчиков!

9. Торговый центр Lotte FITIN

Вы любите YG или JYP?
Пропустили или не смогли поприсутствовать на концерте любимой группы? Не отчаивайтесь! У K-Live есть реалистичные голографические концерты ваших любимых артистов, где вы можете посетить бесплатный концерт музыки, чтобы воплотить в реальность одно из своих желаний!

10. Музыкальные шоу

Кто сказал, что на концерт любимой группы можно попасть платно?(Сами понимаете, как это может быть дорого).
Для тех, кто ограничен бюджетом эти варианты являются настоящей находкой. Однако для этого требуется терпение. Так как Вы должны зарегистрироваться в Интернете и ждать  результата лотереи, победители которого выбираются случайным образом. В случае победы, Вас ждет Inkigayo SBS, музыкальный банк KBS и шоу MNET! Music Core. Ожидание стоит того.

11. Знаменитые кафе айдолов

Все помнят фразу “Война войной, а обед по расписанию”.

Так вот, многие из айдолов также развивают свой бренд в косметике или одежде. Но чаще всего их детищами являются кафе и рестораны. Весьма бюджетное меню, приятная обстановка и большой процент того, что за барной стойкой или кассой будет твой любимый Оппа.

12. Yongma Land

Когда-то популярный и заброшенный парк развлечений был несколько оживлен благодаря популярности K-POP. Yongma Land была официально закрыт в 2011 году, но привлекает внимание посетителей до сих пор,  благодаря съемкам видеороликов для EXO и Crayon Pop. И вот на протяжении всех этих лет, поклонники возвращаются в этот парк, чтобы сделать селфи или просто сфоторгафироваться для Instagram.

Смотрите также: PD «Running Man» поведал о химии Ли Кван Су и Чон Со Мин