Нетизены в шоке от грубости Ян Хён Сока к трейни

1
3548

[spi21]

В эпизоде этой недели «Mix Nine» Ян Хён Сок продолжал критиковать своими сильными критическими замечаниями. Однако один момент привлек внимание зрителей.

См. также: С дороги, Бэтмен, Black Pink теперь для Флэша

Ян Хён Сок и Zion.T посетили одно агентство под названием Mole Entertainment, где его встретили как стажеры, так и бывшие айдолы. После группового выступления каждый человек стоял перед двумя судьями. Выяснилось, что Ли Сори, одна из участниц, дебютировала в группе CocoSori, но не получила большого успеха.

Ян Хён Сок сказал: «Ты вроде стара, 28 лет. С точки зрения айдолов, это возраст, когда ты должен уйти на пенсию». Трейни ответила: «Разве? Это только начало для меня». Ян Хён Сок затем спросил, что она делает до сих пор. Ли Сори ответила: «Я была стажером, но было много случаев, когда команда разваливалась, и, пережив все это, я, наконец, дебютировала в прошлом году под группой CocoSori».

Тем не менее, Ян Хён Сок продолжал оказывать на нее давление и спросил: «Она провалилась, верно? Я очень откровенен». Когда Ли Сори попыталаь объяснить, что группа выпустила второй сингл, основатель YG Entertainment прервал и сказал: «В любом случае, ваш первый неудался». Она призналась в этом и сказала: «Я сделала CocoSori, и исполнила проект «Real Girl Project» через дораму». Он ответил: «Ничего не получается, но вы много чего делаете». Ли Сори попыталась остаться уверенной, сказав: «Но я делаю их, наслаждаясь собой». Но в очередной раз Ян Хён Сок сказал последнее слово: «Я не думаю, что вы в ситуации, чтобы наслаждаться собой».

Увидев это, интернет-пользователи раскритиковали отношение Ян Хён Сока и то, как он говорил со стажером, а также показали поддержку стажеру: «Ян Хё Сок вообще человек? Посмотрите, как он говорит», «Сумасшедший, мне больно, когда мое сердце видит, что ее личность рушится», «Эта девушка сказала, что она только начала. Эта девушка, вероятно, провела свою юность в тренировочной комнате, ее не следует оценивать с помощью того, кто даже не сделал того же уровня усилий», «Ее последнее выражение, где она почти сломалась, заставляет меня грустить», «Ян Хён Сок, разве ты не собираешься уходить на пенсию?» И многое другое.