Полиция сообщила о задержке результатов вскрытия погибшего актёра Ким Джу Хёка

0
201

Ожидается, что полные результаты вскрытия недавно скончавшегося актёра Ким Джухёка, будут обнародованы на следующей неделе.

9 ноября полицейский участок Каннама объявил: “Мы сделали запрос в Национальную службу судебно-медицинской экспертизы, и, похоже, мы получим ответ с результатами вскрытия 15 ноября.”

Ожидалось, что полные результаты будут раскрыты на предстоящих выходных, однако судебная служба уделяет особое внимание этому делу, так как это представляет большой интерес для общественности.

Задержка не связана с какой-либо конкретной проблемой. Поскольку это важный вопрос для всех, было решено проявлять особую осторожность и тщательно проверить результаты.”

Первое вскрытие было проведено 31 октября. Мед.эксперт сообщил о предварительных результатах в тот же день, заявив, что серьёзная травма головы могла вызвать мгновенную смерть, а первоначальная версия инфаркта не подтвердилась.

Экзаменатор также пояснил, что анализ на наличие в крови химических и других веществ занимает более недели, поскольку для этого требуется
исследование тканей.

Смотрите также: Вонхо получает лечение в больнице и не смог принять участие в шоукейсе MONSTA X по случаю возвращения