Чан Гын Сок избран в качестве почетного посла на Олимпиаде Пхёнчхане в 2018 году

0
351

Чан Гын Сок был выбран в качестве посла для предстоящих Олимпийских игр в Пхенчхане 2018, Параолимпийских игр и провинции Канвон. Он будет официально назначен представителем провинции Канвон на церемонии 8 декабря.

Представитель агентства актера заявил: “Для меня большая честь содействовать проведению Олимпиады 2018 года в Пхенчхане и Паралимпийских игр 2018 года, которые проходят в нашей стране спустя 30 лет после Олимпиады 1988 года. У него есть твердая воля к активному участию в представительстве нашей страны. Он будет много работать, чтобы информировать других об этой зимней Олимпиаде, Южной Корее и провинции Канвон.”

Смотрите также: Чан Гын Сок посетил съемочную площадку дорамы «Degree Of Love»

Чхве Мун Сок, губернатор провинции Канвон, поблагодарил актера за то, что он принял активное участие в промоушене Олимпийских игр и Паралимпийских игр.

Чтобы обеспечить успех Паралимпиады 2018 года в Пхенчхане, актер приобретет 2 018 билетов и пригласит 2 018 человек для участия в этом мероприятии. Он также запишет видео, чтобы подбодрить спортсменов, участвующих в Играх.