Корейские пользователи очень обеспокоены состоянием Онью после похорон Джонхёна

8
12043

Фотографии Онью на похоронах Джонхёна были выпущены корейскими СМИ, в результате чего, поклонники обеспокоены его состоянием.

Наряду со своими участниками, лидер SHINee был одним из главных “оплакивателей,” и не смотря на плохое самочувствие, смог поддержать своих мемберов во время церемонии.

Четыре месяца назад, Онью было предъявлено обвинили в сексуальном домогательстве, и не смотря на то, что айдол раскаялся в своих действиях, и объяснил, что это произошло случайно, многие поклонники байкотировали его выступление и требовали ухода из группы.

Смотрите также: Арми серьёзно обеспокоены психологическим состоянием Шуги

Тем не менее, увидев его состояние на похоронах, нетизены выразили озабоченность и смягчили свой суровый взгляд.

[+ 651, – 25] Это не твоя вина … Не вини себя и живи ради Джонхёна. Он не хотел бы видеть, как ты коришь себя. Я буду поддерживать тебя не как поклонник, а прежде всего, как человек

[+ 529, – 15] Вы понимаете, какого это, если кто-либо из членов вашей семьи покинул вас. В прошлом году мой отец умер во сне, он даже не болел. Это был самый громкий плачь в моей жизни, и иногда, я всё ещё продолжаю плакать.

[+ 552, – 39] Джинки, это не твоя вина. Никогда не обвиняй себя. Джонхюн не хотел бы, чтобы ты чувствовал себя грустно и переживал всё в одиночку. Давайте найдем силы друг в друге, мы станем твоей опорой.

[+ 104, – 0] Я смотрел видео, и Онью даже не мог плакать … другие участники плакали и из него, но лидер был похож на тело, которое покинула душа. Тем не менее, он все еще заботился о своих братьях, и за этим было очень грустно наблюдать

[+ 68, – 0] Я даже не поклонник, но беспокоюсь об участниках SHINee. Он оставил нас не для того, чтобы мы были больными. Надеюсь, вы справитесь с этим.

[+ 61, – 14] Онью, не повторяй ошибок Джонхёна

[+ 59, – 0] У всех участников, должно быть, тяжелое время, но у Онью особенно. Он не смог стоять с Джонхёном на сцене с ним после скандала … не позволяй этому затянуть тебя, и я надеюсь увидеть тебя ещё более ярким, чем раньше. Все совершают ошибки. Это вполне могло случиться, если ты действительно был пьян. Ради прекрасного артиста Джонхёна… живите, SHINee. Я переживаю за вас, особенно за Онью.

[+ 45, – 0] Все в порядке. Ты снова можешь вернуться.

[+ 44, – 0] Единственное, что я могу сказать, как бы это типично не звучало, но “это не твоя вина,” “не опускай руки.” Я надеюсь, что ты поверишь в искренность этих слов.

[+ 43, – 1] Даже если говорить, что это не твоя вина, он может чувствовать себя хуже. Я не думаю, что это правильный способ утешить его. Это может заставить его задуматься о том, что это всё-таки его вина. Это никакая не вина. Тот просто факт того, что жизнь закончилась. В этом нет ничьей вины.

Что вы думаете об этом?

На этом видео можно увидеть, что Онью и другим участникам трудно идти из-за предобморочного состояния.