Девушки-знаменитости, с помощью которых продажи известных брендов возросли

0
532

Наын

Эта девушка известна, как «неофициальная модель Adidas» за ее любовь к этому спортивному бренду. Одежда от этого бренда выглядит на ней идеально. Ее потрясающая фигура и чувство моды заставляют женщин Кореи не только обращать внимание на то, что она носит, но и сразу бежать в в магазин и покупать такую же одежду.

Сюзи

Она известна по всей Корее и за ее пределами за свою красоту и чувство моды (и, конечно же, ее талант). Она была лицом многочисленных брендов и одной из самых востребованных моделей CF.

G-Dragon

Его влияние на моду настолько впечатляет, что такие журналы, как Vogue и топ-дизайнеры, такие как Карл Лагерфельд (главный креативный директор Chanel и Fendi, а также его собственный лейбл моды), хорошо знакомы с ним и его работой.

Сонми

Известная своей безупречной фигурой и безупречным вкусом, Сонми привлекает к себе внимание публики своим потрясающим чувством стиля.

Ви

Иногда его называется «человек Gucci» за любовь к этому бренду. Он не раз удивлял фанатов модными образами, появляясь на публике.

Дженни

Как и Ви, Дженни известна своей любовью к Gucci. Ее не раз замечали в одежде от этого известного бренда, засыпая множеством комплиментов.