Милые моменты BTS и Бан PD, которые вы могли пропустить на “27th Seoul Music Awards”

0
1647

Нет ничего слаще, чем связь BTS X Бан PD.

См. также: Луна вспоминает Джонхена как «величайшего певца и поэта»

На «27th Seoul Music Awards» 25 января продюсер BTS  Бан Ши Хек получил награду ппродюсера за его тяжелую работу в этой отрасли. Само собой разумеется, получение награды является честью, так как есть много других конкурентоспособных продюсеров, которые могли бы выиграть награду. Наряду с самим Бан Ши Хеком BTS продемонстрировали радость, увидев, как их босс получил награду.

Как только имя Бан Ши Хека было упомянуто, члены BTS быстро встали и поздравили его – мальчики также вызвали его на сцену. Затем Шуга опустил микрофон, чтобы продюсеру было удобно говорить речь. Пункт номер один. В то время как Бан Ши Хек говорил речь, он упомянул BTS, и мальчики ласково смотрели на него, улыбаясь до ушей. Пункт номер два.

Бан Ши Хек сказал: «Я думал, что я никогда не пойду на эту сцену, я только наблюдаю за членами BTS, которые выступают, сзади. Однако сегодня я это сделал». Он продолжил: «Я считаю, что эта награда предназначена не только для меня. Я думаю, что сотрудники Big Hit Entertainment, члены BTS, которые здесь, а также поклонники всего мира, которые всегда оказывают поддержку. Я просто думаю, что я представляю всех вас, ребята, что вы получаете эту награду, так что я думаю, что мы должны поделиться всем этим счастьем и честью вместе. Я буду по-прежнему скромным человеком. Я еще раз благодарю вас всех».

Прежде чем они все сошли со сцены, Джин и Тэхен подарили ему цветы в качестве поздравительного подарка для победы. Больше не нужно сомневаться в очаровательных отношениях BTS и Бан Ши Хека, верно?