BTS рассказали о том, когда они чувствуют себя наиболее гордыми за АРМИ

5
1845

В недавнем интервью, BTS рассказали о своих чувствах перед поклонниками, популярностью группы и многом другом.

По мере того как популярность группы продолжает расти, страстная поддержка и преданность фандому привлекли внимание средств массовой информации со всего мира.

Айдолы доказали свое замечательное влияние несколькими способами – в прошлом году их аккаунт в твиттере стал первой корейской учетной записью, которая смогла превысить отметку 10 млн. подписчиков. Кроме того, BTS удалось установить множественные рекорды в самых различных чартах мира.

Смотрите также: #BTSLoveMyself — удивительная тенденция, которую создали BTS

Когда участников спросили о том, какой аспект влияния заставил их почувствовать гордость, Джин поделился, что его особенно удивило, что поклонники с интересом изучают корейский язык и проявляют внимание к корейской культуре.

Когда мы выезжаем заграницу, чтобы встретиться с нашими поклонниками, многие из них говорят нам, что они выучили корейский язык, чтобы поговорить с нами. Когда я вижу, как фанаты изучают корейский язык и пытаются узнать больше о корейской культуре, это заставляет меня думать, что мы смогли представить Корею и я чувствую гордость.”

Чонгук добавил: “Недавно я записал кавер, чтобы успокоить наших поклонников, и один из них написал в комментариях, что в тот день собирался отказаться от всего, но услышав кавер, ему захотелось начать всё заново. Я был так благодарен, что мы смогли дать нашим поклонникам силу.”

Между тем, Чимин поделился другой историей о положительном влиянии.

Моя двоюродная сестра – наш поклонник. Моя тетя сказала ей, что если она будет хорошо учиться, то ей разрешат поговорить со мной по телефону.”

Чимин засмеялся и добавил: “С тех пор, она занимает первое место в своей школе.”

Что вы думаете о влиянии BTS?