Фанаты в ярости из-за плохой организации концерта MONSTA X в Лондоне

0
624

Фанаты остались недовольными после того, как посетили концерт MONSTA X, который состоялся в Лондоне, Великобритания на Wembley Arena.

См. также: Текущий рейтинг популярности Gaon за 2018 год (по состоянию на 30…

Долгожданный концерт должен был состояться в большом выставочном центре, который может вместить до 12 500 человек. Цена за билет было достаточно высокой, примерно 110 фунтов стерлингов (~ $ 156 долларов), а некоторые фанаты заплатили 400 фунтов стерлингов ( ~ 568 долларов).

https://twitter.com/simplykpop_bts/status/957368601090121729

В день концерта только около 700 человек купили билеты, чтобы принять участие в мероприятии, а организаторы собрались, чтобы пригласить фанатов, бесплатно пройти на концерт группы.

Вышеприведенное видео показывает, насколько пустым был концертный зал.

По словам одного из пользователей Твитера, поклонникам изначально обещали скидочные коды для фан-встречи с MONSTA X и остальными артистами. Организаторы мероприятия также предложили посетить гостиницу MONSTA X.

Стафф по-видимому, были запутан, как и зрители, не зная, что происходит с порядком исполнения и внезапными изменениями в планах. Фанаты чувствуют себя обманутыми из-за такой не организации и халатного отношения.