Ли Чуно из 2PM приоткрыл завесу своей личной жизни, поделившись, что не имел отношений в течение 10 лет

0
4386

В недавнем интервью участник 2PM приоткрыл завесу своей любовной жизни и поделился, что находится в активном поиске своей половинки.

По слухам, Ли Чуно не имел большого романтического опыта, и когда его спросили о так ли это, он признательно подтвердил слухи: “Я ни разу не встречался должным образом за последние 10 лет. Говорят, что каждый находит время, независимо от того, насколько он занят, но из-за моей личности мне трудно делать две вещи сразу. Чтобы сосредоточиться на одном, я должен отпустить другое, и мне все ещё трудно с этим справиться. Когда я был моложе, я был настолько амбициозен в работе, что мне всё время чего-то не хватало. Таким образом, часть меня сознательно избегала отношений, но теперь я больше не чувствую этого. Если мне выпадет такой шанс, я хочу попробовать воспользоваться им. Однако, я бы хотел, чтобы это была действительно реальная связь, а не беззаботная интрижка, которая закончится также легко, как и началась. Я бы хотел, чтобы эти отношения стали значимыми для нас обоих.”

Смотрите также: Джи Хансоль поделился мыслями о присоединении к Unit B и самых запоминающихся моментах «The Unit»

Участник 2PM также поделился, что ему нелегко общаться и проводить время с подругами, поскольку поклонники тут же распространяют ложные слухи.

Я волнуюсь и нервничаю, что они могут быть каким-то образом затронуты ложными слухами. Я мог бы не волноваться, если бы был более активным и мужественным человеком у которого много друзей-женщин. На самом деле я довольно закрыт, редко выхожу из дома и часто чувствую, что если я стану выходить чаще, то люди будут склонны к ложным выводам обо мне. Когда-то мне что-то нравится, я сосредотачиваюсь на этом в течение длительного времени. Поэтому я чувствую то же самое касательно романтических отношений – я хочу делать это должным образом.”

Что вы об этом думаете?