[News] Пак Ши Ху отдает свое дело другой юридической фирме и просит полицию подождать

0
683

Пак Ши Ху, обвиненный в изнасиловании неизвестной трейни, нашел для себя нового защитника и попросил о задержке его дела.

24 февраля, во второй половине дня, юридическая фирма, защищающая корейского актера, Pureumae, заявила, что их клиент не сможет прийти на назначенный полицией допрос.

Адвокаты фирмы также добавили, что как никогда уверены в невиновности своего подопечного и теперь готовы “идти в наступление”.

“Согласно регламенту о передаче дела и его расследовании,- продолжили они,- мы решили, что дело, в настоящее время находящееся в полицейском участке Gwangju Seobu необходимо перенести в Gangnam. Мы уже подали запрос о переводе”.

“Из-за сложившихся обстоятельств наш клиент не смог присутствовать на допросе в 7 часов вечера. Приносим свои извинения и просим людей воздержаться от разного рода спекуляций. Пак Ши Ху обещает в дальнейшем сотрудничать с полицией. В свою очередь, юридическая фирма будет делать все возможное, чтобы отстоять невиновность и честь актера. Мы дадим вам знать о дальнейшем развитии событий после консультации с нашим клиентом”

До последних изменений, адвокатом Пак Ши Ху был Ли Дук Мин, специализирующийся на делах знаменитостей.

Источник:allkpop
JestFree©YesАsia