Ким Тэ Хун извиняется, но утверждает, что состоял с жертвой в отношениях

0
1139

Ким Тэ Хун сделал официальное заявление по обвинению в сексуальных посягательствах.

См. также: Движение #MeToo распространяется в музыкальную индустрию с обвинениями на барабанщика «N»

Его полное заявление гласит:

«28 февраля 2018 года было два сообщения обо мне, связанные с движением #MeToo. Я чувствую глубокую ответственность, потому что, хотя я был профессором, должность, которая требует высоких моральных стандартов, такой отчет был сделан по инциденту с женщиной, которая была моим учеником. Я также хотела извиниться перед женщиной, которая говорит, что она была глубоко ранена мной.

Поскольку я сожалею и должен нести ответственность, я оставлю свою должность профессора Университета Седжона и прекращу все действия, такие как актерское мастерство. Я оставлю все работы и должности.

Размер боли должен быть одинаковым независимо от того, какова была фактическая связь. Однако была разница между тем, что я помню и что было сообщено. Вторая женщина также сказала, что она почувствовала себя преданной мной, увидев первый доклад, поэтому я неизбежно должен сделать заявление.

В докладе о сексуальных домогательствах утверждалось, что я покинул Университет Сечжона для другой школы, но все еще занимал позицию и подвергался сексуальному насилию со студентом. Я помню, что это произошло в 2000 году. После окончания колледжа я учился за границей в России 8 лет и вернулся в Корею в 1999 году. Я начал преподавать в качестве адъюнкт-профессора, начиная с осени 1999 года. Женщина в первом докладе заявила, что поступила в мой класс осенью и стала моим учеником. В этом году мое заявление в качестве обычного профессора Университета Седжона было отклонено, и поэтому я переехала в женский колледж Сувон в 2000 году. Однако летом 2000 года я снова с ней работал, как главные герои независимого фильма. После этого летней съемки мы продолжили встречаться рядом с Женским колледжем Сувон, куда я переехал, и начали отношения. В то время у меня была супруга, и я делал то, что не должен был, как личность, и я заслуживаю критики. Я встречался с ней до 2001 года, и мы расстались осенью этого года по другим причинам. Я не знал, что ей было больно встречаться со мной, и я хочу извиниться за эту боль.

Второй доклад о сексуальных домогательствах утверждал, что я сексуально преследовал женщину, которая готовила диплом в аспирантуре Университета Седжона. Я не знаю полной ситуации из короткой статьи, но наши отношения в основном, как я помню. Однако я вновь прошу прощения за то, что вы понимаете иначе, чем то, что действительно ощущал человек. В то время прошло какое-то время с тех пор, как я потерял супругу, и действовал без полного понимания уровня притяжения между нами. Я приму всю критику в этом вопросе. Однако даже после этого и даже до недавнего времени мы часто связывались друг с другом и спрашивали, как мы это делаем. Я думал о ней как о действующем коллеге, и мне очень жаль, что я не понял ее боли.

В любой ситуации я совершил серьезную ошибку в качестве профессора. Я еще раз извиняюсь перед упомянутыми выше женщинами, что я причинил боль, профессорам и сотрудникам Университета Седжона, действующим сонбэ и хубэ, которые верили в меня, и моим ученикам, которые мне доверяли».