TS Entertainment выпускают новое заявление о будущем SECRET

0
781

2 марта TS Entertainment опубликовали новое официальное заявление о будущем SECRET.

См. также: Парни-айдолы 90-х, которые и сейчас потрясающе выглядят

Раньше Чжи Ын SECRET удивила многих своим внезапным решением покинуть группу в длинном сообщении через Instagram. Несмотря на сообщение Чжи Ын, TS Entertainment опровергли слухи о роспуске SECRET.

TS ретранслировали в своем новом официальном заявлении: «В ходе активных групповых промоакций SECRET участницы выразили желание участвовать в различных сольных мероприятиях. Мы, как лейбл, решили поддержать это решение и оказали помощь в деятельности каждого, однако мы не могли связаться с некоторыми членами, в то время как мы по-прежнему поддерживали с ними контракт. В результате лейбл попросил каждого из участниц выполнить свои обязанности в SECRET, а также их индивидуальные действия в меру своих возможностей. Еще 28 февраля мы натолкнулись на намерения одного члена покинуть группу на основе полностью одностороннего решения, объявленного через персональный SNS».

В заявлении говорилось: «Мы попытались связаться с другими членами SECRET, чтобы проверить и посмотреть, не обсуждался ли этот вопрос заранее, но даже другие участницы не знали о желании этого конкретного участника покинуть группу, и мы тоже поскольку оставшиеся члены были в шоке от вышеупомянутого содержания».

TS Entertainment заявили, что они хотели бы продолжить деятельность группы SECRET, как это первоначально было изложено в эксклюзивных контрактах членов, если девушки решают сотрудничать и хотят поддерживать свою группу. Лейбл подчеркнул свою готовность поддержать альбом SECRET и различные другие развлекательные акции, если участники были готовы. Тем не менее, «в случае, если девушки выбирают проводить развлекательные мероприятия сами по себе без обсуждения между ними и компанией, мы обязательно будем принимать строгие судебные иски против такого поведения. Что касается одностороннего решения одного участника покинуть группу, мы подчеркиваем, что это не официальное, законное решение. Мы извиняемся перед теми, кто следит за лейблом и его артистами за спорные события», – закончили они.