Как ведет себя фанат к-поп на уроках?

0
2579

Есть много определений, которые придумывают только поклонники Kpop, и только они могут понять.

См. также: Лиса пользуется подарком фаната уже год

Вступая в мир К-поп, основные понятия в книге не просто «1 + 1 = 2». После поклонников K-pop в школе появилось много новых определений, которые могут заставить многих людей не удержаться от смеха.

Урок математики

Учитель: Какое число «V» в римских цифрах? – K-поп-фанат: V – красивый, хороший певец, а также хороший танцор, у него также есть 4D-личность в BTS.

Учитель: Какова функция f(x)? – К-поп фан: f(x) – женская группа из SM, поклонники которой ждут их возвращения день и ночь.

Учитель: Что означает символ «∞»? – К-поп фан: знак группы айдолов INFINITE

Урок химии

Учитель: В какой группе элементов есть символ «CL»? – K-pop фан: CL принадлежит к группе 2NE1.

Учитель: Что такое «Gasoline»? – Фанат K-pop: Gasoline входит в группу «выход» (EXID)

Урок английского

Учитель: Кто может сказать мне, что означает «Sugar»? – K-поп фанат: «Дедушка Шуга» BTS. (Слова «Suga» и «Sugar» имеют одно и то же произношение).

Учитель: Как насчет «Monster»? – К-поп фанат: популярное слово, используемое во многих случаях, например, для обозначения клипа EXO…

… клипа Big Bang…

… а еще лидер BTS.

Учитель: Как насчет «Dragon»? – К-поп фанат: «Дракон» является лидером Big Bang, обладателем черной карты и «муж мечты» миллионов людей.

Учитель: «Seventeen»? – К-поп фанат: Боже, Seventeen – группа айдолов, собравшая кучу красивых мальчиков из Pledis Entertainment.

Урок биологии

Учитель: Кто может объяснить, что такое DNA? – К-поп фанат: DNA – это клип с возвращения BTS, который вышел 18 сентября.

Урок географии

Учитель: Каков самый большой взрыв в истории? – K-поп-фанат: это Big Bang – талантливый бойз-бэнд YG Entertainment. 11 лет назад Big Bang пришли в мир K-pop и создали «шок», который по-прежнему получает последствия по сей день.

Учитель: В Солнечной системе есть восемь планет вокруг… – К-поп фанат: Извините, вы пропустите EXOPLANET, которая является нашей планетой.