Как изменился Ли Дон Ук за годы актерства

0
53107

Ли Дон Ук всегда был мега-секси, но он не всегда выглядел как зрелый, безупречный человек, каким он есть сегодня.

См. также: Джексон рассказывает о своем самочувствии

Когда он появился на сцене в Школе 2 KBS в 1999 году, он был новичком – 18-летним ребенком с небольшим опытом моделирования и степенью актерского мастерства.

Его первый актерский прорыв – сыграл ведущую роль в дораме «Лучший театр на дороге», где он показал Корее, что он мог бы сделать в качестве ученика средней школы, страдающего от конфликта вокруг своего образовательного воспитания.

Он был очень молод и симпатичен, когда впервые начал серьезно играть.

На тот момент он был очаровательным пухликом.

Но поскольку на протяжении многих лет он получал больше ролей, он вступил в переходный этап, когда он потерял детский жирок, но сохранил свои мягкие, привлекательные черты.

У него также была операция на двойное веко, которая немного изменила форму лица.

Его роль в дораме 2005 года «Моя девочка» была той, которая сделала его мега-популярным за его игру генерального директора отеля Сеула Гон Чана – и его прекрасных черт, с которыми он уже вырос.

Позже он стал более … выточенным.

Он признался, что в 2011 году он похудел на 16 кг для «Аромата женщины», еще одна дорама, за которую он хорошо известен, потому что там была сцена душа и пляжная сцена, и «это нечестно для моих поклонников, которые ждали меня [после армии]”.

 

К 2013 году его превращение в зрелого мужчину было завершено.

Он появился в Ордене Неба, с сексуальными усами, и его роль в «Блейд-мене» в 2014 году пока показала его самую бессердечную сторону.

И, конечно же, его ведущая роль в Гоблине в 2016 году напомнила зрителям то, что они уже знали, – что он серьезно талантливый актер, и визуально он только с возрастом стал лучше!

Сейчас он совершенно безупречен в 36 лет!

И если он продолжит свой богоподобный путь, он только станет лучше!