ARMY делятся своими впечатлениями о BTS

0
1213

«Я подписался на кого-то в Tumblr, который в одночасье превратился в Кпоп блог, и после того, как я устал пытаться все отфильтровывать, я решил понять, почему все были так поражены ими. Mic Drop был как раз для того, чтобы заставить меня обратить на них внимание.»   – jotak7

Картинки по запросу хосок бтс

«Благодаря каналу YT под названием FBE, который показывал реакции ютуберов на Кпоп.. Одно из этих видео было реакцией на клипы BTS. Меня заинтриговала группа и клипы Not Today, Fire и No More Dream. В любом случае, эти видео, а также их победа на BBMA, заставили меня посмотреть их музыкальные видео на YouTube (я к этому времени не очень много слушал Кпоп). Я думала о том, что RM так горяч” – Deedeekui

Картинки по запросу рэп монстр

Geovannia: “Когда я увидел клип “Fire” он сразу привлек мое внимание. Голос этого парня настолько глубок…”

Картинки по запросу RM

eloisemollywhacker: “Сотрудник показал мне « Save Me». Мое первое впечатление было «Ну, разве они не очень красивы?» Затем я сразу забыла, что они существуют. Через год я снова увидела их клип, и была немного расстроена, что пропустила столько времени. Я благодарна за дополнительный год.”

Картинки по запросу бтс

a_softer_world: “Я ютюбер, и как только увидела клип BTS “Not Today”, то Шуга сразу же понравился мне. Не было слов, чтобы описать мою симпатию. Эти парни – огонь.”

Похожее изображение

emkh22ot7: “Я не сразу стала поклонницей BTS. Я посмотрела кучу интервью, прежде чем я наконец посмотрела “Blood Sweat and Tears”. Это бы первый их клип, который я посмотрела. И вот я через 6 месяцев.”