Чо Чон Сок и Гамми женятся!

0
7822

Долгосрочная пара Чо Чон Сок и Гамми поженятся в этом году!

См. также: ⌈Комментарии нетизенов⌋ Black Pink создали толпу в Хондэ

22 июня информационное агентство «Илган Спорт» сообщило, что эта пара должна пожениться этой осенью и примет решение о точной дате, когда их семьи официально встретятся в качестве будущих родственников.

Чо Чон Сок лично подтвердил в СМИ My Daily: «Мы планируем жениться когда-нибудь осенью. Мы еще не провели официальную встречу между нашими семьями и не выбрали место и другие вещи, поскольку я нахожусь в середине съемок фильма «Hit-and-Run». Мы будем любить друг друга и жить счастливо вместе в браке .

Источник агентства Гамми C-JeS Entertainment также заявил: «Верно, что Чо Чон Сок и Гамми планируют пожениться во второй половине этого года. Однако точная дата еще не определена, и свадьба будет частной церемонией. Мы просим вас о теплой поддержке и благословениях для будущего этих двух людей».

Чо Чон Сок и Гамми встречались с 2013 года, и их отношения были открыты для публики в 2015 году. Часто спрашивая друг о друге, две звезды были отмечены за их внимательные ответы об их отношениях и близких друзьях, таких как Пак Чон Хен, ранее комментировал о том, насколько пара уважают и заботятся друг о друге. Мать Гамми также особенно выразила свое одобрение Чо Чон Соку на телевизионной программе.