Тв-личность Эми специально сделала это со своим телом…

0
2855

Телеведущая Эми увеличила свой вес для учебы.

См. также: TS Entertainment удалили профили Бан Ен Гука и Хесон

27 августа Эми потрясла интернет-пользователей, загрузив фотографии с грузной фигурой. Под фотографиями она написала: «Набрала много жира, давайте худеть вместе».

В средствах массовой информации E Daily, Эми объяснила: «Я набрала вес до 90 кг (198 фунтов). Я намеренно увеличила свой вес для учебы». Она объяснила: «Недавно я начала заниматься косметикой. Я изучала распределение жира и его эффекты, и я пытаюсь доказать свою эффективность своим телом».

Эми добавила: «Вы можете испугаться, потому что я неожиданно загрузила фотографии себя с повышенным весом, но я тренировалась одновременно, поэтому никаких проблем с моим здоровьем не было. При загрузке фотографий было немного смущения, но я хочу с гордостью показать положительные изменения”.

Между тем, Эми проживает в Соединенных Штатах после депортации из Южной Кореи в 2015 году из-за проблем, связанных с наркотиками. Она постоянно пытается вернуться в Корею. Относительно этого, Эми прокомментировала: «Я не знаю, когда я смогу вернуться в Корею, но если двери откроются, я хочу стать тем, кто может внести вклад в общество».