Ким Джон Кук и Хон Чжин Ён насладились свиданием в отпуске

0
2572

В трансляции очередного эпизода шоу “Мой гадкий утенок” (“My Ugly Duckling”) телеканала SBS, состоявшейся 16 сентября, Ким Джон Кук отправился в путешествие в Хончун со своим менеджером и группой его близких друзей, в том числе и знаменитой трот-певицей Хон Чжин Ён.

Чжин Ён вызвалась приготовить обед для Джон Кука и его друзей, а Джон Кук, конечно же, решил ей помочь. Вид этих двух людей, занимающихся приготовлением обеда на кухне, принес улыбки матерям, которые наблюдали за ними из студии, включая и мать самого артиста.

Во время приготовления ужина парочка даже спела дуэтом.

Смотрите также: Шесть самых неуклюжих слухов о свиданиях айдолов

А после ужина парочку решили проверить на детекторе лжи. Ким Джон Куку задавали такие вопросы, как хочет ли он жениться и целовал ли он кого-то за последние полгода. На первый вопрос он ответил совершенно честное “да”, а вот поцелуй пытался отрицать, за что и получил удар током. Чжин Ён также спросила у него: “Если бы тебе пришлось выбирать между браком и физическими упражнениями, что бы это было?” Джон Кук ответил, что, без сомнения, выбрал бы брак, и детектор лжи с ним согласился.

Чжин Ён задали два вопроса. Первый – есть ли здесь кто-то, кого ты воспринимаешь как мужчину? Она ответила “нет” и получила удар током. На второй вопрос “Этот мужчина носит фамилию Ким?” певица также ответила “нет” и снова получила разряд. Правда, Джон Кук уточнил, что в комнате находились несколько мужчин с фамилией Ким, а не только он один.

В последнее время Ким Джон Кука усиленно женят то на его партнерше по “Бегущему человеку” Сон Джи Хё, то на Хон Чжин Ён. А за кого болеете вы, если болеете?