Общество принимает сторону Гу Хары после сообщений о шантаже “домашним видео”

0
283

Общественное мнение против бывшего бойфренда Гу Хары (“С”) возрастает после того, как Dispatch опубликовал сообщение о том, что “С” шантажировал Гу Хару домашним интимным видео.

27 сентября Гу Хара подал жалобу в суд над “С” за шантаж и сексуальное насилие. Юридический представитель Гу Хары заявил: “Мы надеемся на быстрое, но тщательное расследование обвинений”.

Смотрите также: Представители Гу Хары комментируют информацию о «домашнем видео» и шантаже

Раньше обсуждалось, было ли нападение совершено обеими сторонами или только одной. Тем не менее, к инциденту добавились не только обвинения в нападении, но и обвинения в шантаже и сексуальном насилии.

Центр реагирования на сексуальное насилие в Корее также оказал поддержку Гу Харе и попросил надлежащего наказания для “C”. В центре заявили, что это дело не просто случай шантажа, но и случай сексуального насилия. Они отметили, что “С” уверен, что он может разрушить жизнь Гу Хары этим видео, и эта уверенность является следствием сильной гендерной иерархии в обществе.

Общество пришло в ярость из-за того, что “С” постоянно заявлял, что он был жертвой, люди начали подписывать национальную петицию на сайте Blue House. Число людей, которые подписались под этой петицией с просьбой о надлежащем наказании таких преступников, как “С”, уже превысило 120 тысяч человек по состоянию на 11 утра 5 октября.

Однако законный представитель “С” заявил 4 октября, что его клиент не был намерен шантажировать Гу Хару видео.